Недвижимость
Дома п. Су-Псех
15500000 руб
Лот объекта: | 257019 |
---|---|
Цена: | 15500000 руб |
Расположение: | п. Су-Псех |
Общая площадь: | 309 м² |
Комнат: | 8 |
Всего этажей: | 3 |
Площадь участка: | 8.2 сот. |
Фасад: | 25 |
Всего в 3 км от города - курорта Анапа, на земельном участке 8 сот. расположился новый пятиуровневый коттедж общей площадью 310 м². Прекрасно выполненная архитектура фасадов производит приятное впечатление, а оригинальная планировка весьма удобна. Из окон верхних этажей открывается панорамный вид на город и и море.
В доме 8 комфортных комнат, обставленных элитной мебелью, просторная кухня-столовая, 5 с/у, современная сауна, гараж со смотровой ямой.
Особое внимание привлекает красиво-оформленная придомовая территория: беседка с зоной отдыха и барбекю, восхитительный ландшафтный дизайн с разнообразным и достаточно интересным подбором растений, в сочетании создающих яркий узор, большой ухоженный сад с различными плодовыми деревьями: яблоня, груша, слива, хурма, инжир и т. д. Двор выложен плиткой, огорожен капитальным забором. К дому ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд.
Тихий, спокойный район. Рядом магазины, остановка общественного транспорта.
↑ наверх