Недвижимость
Дома ст. Анапская
20500000 руб
Лот объекта: | 259679 |
---|---|
Цена: | 20500000 руб |
Расположение: | ст. Анапская |
Общая площадь: | 190 м² |
Адрес: | Зеленая улица |
Комнат: | 5 |
Всего этажей: | 2 |
Площадь участка: | 5 сот. |
Электричество: | Центральное |
Газ: | Центральный |
Водоснабжение: | Центральное |
Канализация: | Септик |
На участке 5 соток два дома: жилой и гостевой.
Жилой дом 190 кв.м, внутренняя отделка: стяжка пола и оштукатуренные стены; тёплый пол и радиаторы отопления. Выполнена электроразводка. Стены из керамзитоблока, монолитные межэтажные перекрытия.
На первом этаже: холл, кухня-гостиная, спальня, ванная комната. На втором этаже: 4 спальни, совмещенный санузел, балкон-терраса 9х4 кв.м под навесом. На мансардном этаже можно сделать комнату 8х4 кв.м.
В гостевом доме площадью 180 кв.м 9 номеров и общая кухня на 5 номеров. Четыре номера со своей кухонной зоной. В каждом — санузел с душевой. В этом же здании: помещение под офис, с задней стороны — помещение свободного назначения, используется под хранение садового инвентаря.
Гостиница функционирует круглогодично. Номера полностью готовы для проживания.
Место для отдыха: беседка с мангалом, небольшой пруд.
Коммуникации: газовое отопление, центральный водопровод, плюс скважина на участке, канализация автономная.
↑ наверх